Аккаунт World of Tanks с 10лвл. - Рынок Танков
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Покупаю Аккаунт World of Tanks с 10лвл.

Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
5
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Куплю дешевый аккаунт, чтоб фаниться под бухлишко, не парясь за статку)). Обязательно чтоб с 10лвлом (или почти докачанная десятка). Рассмотрю все предложения (чем больше танков на акке- тем лучше). В ценах разбираюсь, так что космонавты сразу в лес.
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
55
Репутация
46
Спасибо
3
Монет
0
Что в вашем смысле дешевый? Для кого то 9-12к за акк нормальные деньги, а для кого то и в 1к рублей уже дорого? Ну к примеру, акк с 70к боями во сколько оцените? На котором ещё прем техники штук 10? Ну так, для примера. А то как то не поняла слово "дешевый"
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
5
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Что в вашем смысле дешевый? Для кого то 9-12к за акк нормальные деньги, а для кого то и в 1к рублей уже дорого? Ну к примеру, акк с 70к боями во сколько оцените? На котором ещё прем техники штук 10? Ну так, для примера. А то как то не поняла слово "дешевый"

Дешевый это рублей до 500р. Акк, который вы описали я оценивать не стану, скажу только что дороже 1000р мне ненужно, т.к. имею акк с фиолетовой статой и кучей редких танков и премов.
 
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
"(чем больше танков на акке- тем лучше)"
"Дешевый это рублей до 500р. Акк, который вы описали я оценивать не стану, скажу только что дороже 1000р мне ненужно"

Ой ору с таких перцев))
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
5
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
"(чем больше танков на акке- тем лучше)"
"Дешевый это рублей до 500р. Акк, который вы описали я оценивать не стану, скажу только что дороже 1000р мне ненужно"

Ой ору с таких перцев))

А я с вот таких умников ору. Хамло.
 
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
А я с вот таких умников ору. Хамло.

Где я тебе нахамил пустослов?
Я всего лишь посмеялся над твоей темой.За 500р акк что б танков много было и что б 10ур был.Сам сиди качай алкашня расеянская.
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
5
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Где я тебе нахамил пустослов?
Я всего лишь посмеялся над твоей темой.За 500р акк что б танков много было и что б 10ур был.Сам сиди качай алкашня расеянская.

Перцами друзей своих называй. Я это расцениваю за хамство. Если ты безмозглая обезьяна, не способная верно понимать, что пишут умные люди, то с тобой базарить не о чём. Я не писал про кучу танков за 500р, даун ты безмозглый. Я хохол и надеюсь тебя забанят за расизм.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
79
Репутация
177
Спасибо
20
Монет
0
вам двоим бан нужно выдать за провакационое и оскорбительное поведение.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Сам сиди качай алкашня расеянская.

Таких сразу банить надо пермачом,политикан хренов!

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
вам двоим бан нужно выдать за провакационое и оскорбительное поведение.
Согласен полностью.
 
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
194
Репутация
120
Спасибо
15
Монет
0
Рекрут: 1-10-ка и прем-5-ка 2к боев
 
Сверху Снизу