Апгрейд неигрового нетбука - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Апгрейд неигрового нетбука

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте господа. Сразу говорю что в ноутах я разбираюсь примерно на уровне табуретки. Ситуация такова - год назад покупал асусовский ультрабук (ux32l). Характеристики в целом переписывать не буду, знаю только что там Intel Core i7-4510U и какая то видеокарта (видимо нвидиа) 480 или что то подобное. Брал для учебы, ибо он легкий маленький и удобный. Устраивает полностью, но, ясное дело, иногда хочется во что-нибудь поиграть. И, как понимаете, столкнулся с проблемой низкого фпс (я бы даже сказал очень низкого). Я понимаю, что на такой машинке толком удовольствие от игры не получишь, ибо и экран маленький и т. д. Но 20фпс (а в момент активных действий со спецэффектами - 10, а то и меньше. Собстно вопрос - как это исправить посоветуете? Какая -нибудь не особо дорогая внешняя видео карта (хотя я не представляю как она подключается, если в ноуте практически одни usb входы) и тому подобное.
P.S.: компутер регулярно чистится, как на наличие вирусов, так и на наличие "ошметков всякого", что загружает работу компа. И да, доброжелателей из серии "купи норм пк" видеть не особо хочется.
Всем заранее спасибо!
 
Сверху Снизу