А какой телефон все-таки лучше и мощнее: xiaomi, samsung или huawei ? - Android

Вопрос А какой телефон все-таки лучше и мощнее: xiaomi, samsung или huawei ?

Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Допустим, телефон не должен тормозить, глючить, предъявлять какие-либо ошибки или должен быть сделан из хорошего материала, качество стекла (непробиваемое стекло или пробиваемое, но с маленькой царапиной), быстро заряжался и медленно разряжался и тд.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все производители делают одинаковые смарты, везде есть брак, есть шлаковые смарты. Поэтому надо, как успели выше написать, смотреть конкретные модели. А еще есть такая фишка - доплата за бренд. Может звучит правильнее по другому, но смысл в том, что чем известней производитель, тем дороже стоимость. Т. е. у двух телефонов с одинаковыми характеристиками, но разными производителями, цена может быть разной, аж до 20-30% разницы в цене. Я себе хочу взять xiaomi redmi 4x 2/32 ГБ. Камера норм, батарея в 2 раза лучше, чем у меня сейчас и цена ничего. А главное - все кто пользуются им, все советуют купить именно его. И по цене не кусается. Единственное, что мне не нравится, так это то, что аккум несъемный. Если накроется, то заменить будет сложно.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У хуавей и сяоми нет поддержки, даже андроид не обновишь про рут вообще молчу, там загрузчик разблочить надо
 
Сверху Снизу