А как вы бросили играть в олайн игры или хотя бы пытались лечить эту зависимость своими силами? - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос А как вы бросили играть в олайн игры или хотя бы пытались лечить эту зависимость своими силами?

Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я просто избавился от ПК и занялся рыбалкой. Вроде помогло слезть с игровой иглы. Пробовал у друга играть, не затягивает больше, очень не интерено!
 
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проблем нет и быть не может. Подобные проблемы могут возникать либо у школота, либо у больных людей.
 
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Плин. А в чём, казалось бы, проблема? Если понял, что проблема в играх, - молодец, не играй больше. Нельзя же сказать, мол, покрутись пять раз по часовой стрелке, ударь в бубен и зависимость пройдёт.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Перестал включать их и всё.Главное чтобы не быть фанатом - вот я не прошёл орать. Не прошёл и не прошёл, так будет продолжаться бесконечно. Достаточно знать что игры так устроены что ты никогда не "удовлетворишься" ими. И всё.Включил поиграл офлайн немного - надоело - выключил и всё, все правила. Не надо там биться в истерике. Выключил и всё.Но главное наиграться в них конечно до сытости, до тошноты. А там уже и просще будет когда надоедят. Короче мера важна вот и всё.И в онлайн лучше не играть, а если играть то очень редко, - причина потому что там сильно ты исчерпываешь и трепишь свои нервы на других людей, играя в игры "не умные" я бы так сказал, и тупые.
 
Сверху Снизу