Большинство считает Фоллаут 4 мягко говоря уёвой игрой. - Вопросы обо всех играх

Вопрос Большинство считает Фоллаут 4 мягко говоря уёвой игрой.

Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне это игра зашла. И мне говорят, мол в играх я мало разбираюсь. Они будут правы?
Фалаут взял в качестве примера.
 
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Не большинство, а преимущественно фанаты первых двух частей. В Fallout 4 ты большую часть времени бегаешь-стреляешь и строишь домики. В первых двух частях (ну ладно, преимущественно во второй) можно было почти не стрелять, а отыгрывать дипломата, который решает большинство проблем мирным путем. Там были разветвленные диалоги и богатые возможности для отыгрыша. Третья часть многое потеряла, но дело поправила Obsidian в New Vegas. Четвертая часть - развитие третьей. Как итог: многие фанаты классических частей смотрят на Fallout 4 как на непонятно что (мне игра показалась довольно скучно, набегал часов 7 и удалил - скучно, вот и все), тоже самое с третьей, а вот New Vegas прошел раз десять. С другой стороны, молодое поколение геймеров скорее всего предпочтет как раз третью и четвертую части. Мы просто выросли, на неинтересно крафтить оружие, строить домики и так далее, а неплохая боевая часть не сможет заменить вариативность в квестах, интересные диалоги и классическую ролевую систему.
 
Сверху Снизу