Верите ли вы в то, что якобы "telegram" анонимен? - Telegram
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Верите ли вы в то, что якобы "telegram" анонимен?

Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ведь у него есть своя команда администраторов, которые при официальном запросе ментов или ФСБ сдадут ваш номер мобильного телефона, к которому прикреплён аккаунт.



Ну а дальше они определят местоположение мобилки, начнут прослушивать её и читать SMS-ки, узнают все ваши контакты (друзей, любовниц, подельников)...
 
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да вообще пофиг. Наркотики не продаю; свержение правительства не планирую; людьми не торгую; заказы на убийства не выполняю. Дак о чём парится? То что прочитают твои "милые" переписки с твоей тянкой? Всем пофиг. Хотя даже в личной перепиской советую не говорить про власть и религию, ибо это святое.
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
В интернете ничто не анонимно.

Социальные сети, мессенджеры, поисковые системы, абсолютно все знают информацию о любом человеке который совершает любые действия в интернете.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Ахахахахха , нееее , чтобы я поверил россиянину в ОАЭ , это мне голову ударить надо (не факт что сработает ) .
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Честно не очень верю, но деваться некуда
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет анонимных соцсетей, по определению.
 
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не понимаю в чём суть вопроса, но да я верю, потому что я рандом чуваку друг другу скидываем х, и им пуфику
 
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
70
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Единственное что гарантировано не отследить это когда ты в крупном городе залез в колодец связи вскрыл кабель и подключился.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Анонимен в какой то мере. Но ФСБшникам там ничего не светит, Павел Дуров их и на метр не подпустит. ФСБ это ОК, ВК Майл ру, яндекс - все. В остальных соц сетях их шлют.
 
Сверху Снизу