Возможно ли в настоящий момент купить лицензионную Windows 7 Home Premium? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Возможно ли в настоящий момент купить лицензионную Windows 7 Home Premium?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На ноутбуке 1 была Windows XP, он сломался и был куплен новый, на нём магазин поставил Windows 8. Мне не понравилась программа для планшетов на ноутбуке. Пришлось её удалить, друг временно, до покупки нормальной- поставил палёную Windows 7, т. к. надо было пользоваться документами.

XP уже безнадёжно устарела, но все файлы ж. диска у меня созданы в этой оп. системе. И XP уже не продаётся, т. к. с тех пор вышло много новых версий. Я искала офиц. сайт Виндовс, реселлеров, в итоге нашла лишь частные сайты с самыми разными ценами и заодно узнала что бывают и "китайские подделки", которыми торгуют на тех же площадках, где и лицензия. На сайте Microsoft продают только 10-ку.

XP мне уже не нужен, но и 8-10- не нужны, мне для работы с теми документами должна бы подойти 7. Но и её я не вижу в продаже, нужна домашняя версия Home. В игры ни в какие не играю, но в объявлениях нахожу только Premium, и той, похоже, уже нет в наличии. Объясните, как приобрести оригинал лицензии Windows 7 Home (что будет в наличии)?
 
Сверху Снизу