Возможно ли создание программ для телефона без навыков программирования ? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Возможно ли создание программ для телефона без навыков программирования ?

Oyy

Capitan

Oyy

Capitan
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
очень давно хочу создать приложение , оно , для меня , кажется простым , но при этом скилов программирования или дизайна не имею. чисто идея рисунка на бумаге разрисованная. можно ли создать приложение не имея навыков программирования ? через какие сервисы это можно сделать или программы ? просто очень хочется создать и загрузить его. мне нравится идея того , что люди пользовались бы им и радовались.

если кто-то возьмётся за работу , загрузить его в маркеты , его покупали бы , я готов делиться прибылью , однозначно.
 
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Создание программ... без программирования... а построить дом без строительства не хочешь?
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
не, ты не туда пришел. это не то место где ты сможешь ничего не делать и получать прибыль просто так.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
GPT в помощь. Время написания кода, как показывает опыт, зависит от того как подробно опишешь то, что нужно спрограммировть
 
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если нету навыков то это очень будет трудно, если есть деньги то можно нанять программиста, дизайнера или кого-нибудь, маркеты тоже не так просто выложить и требует денежных средств
 
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
нет, конечно же. Как ты себе это представляешь то?
 
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Есть такие программы, но они платные
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Возможно. Нужно нанять программиста. Ну и регистрация в маркете тоже не бесплатная.
 
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я где-то видел есть конструкторы, которые позволяют простые программы собирать без языка. Есть языки начального уровня BASIC но там и там нужно тоже время для освоения.
 
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В ютубе обучение смотри и сделаешь
 
Сверху Снизу