Возьмут ли меня на работу программистом? :) - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Возьмут ли меня на работу программистом? :)

Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Программирую с 12 лет, первыми языками были Logo, Scratch и Basic. После выучил Python (сейчас всё ещё бывает делаю на нём что-нибудь), 1С, С++, Java, Scala и Haskell. Знаю lamda-исчисления, теорию графов, теорию категорий, замыкания, сопромат, поверхностно анатомию мозга. Умею пользоваться Linux, ставил Gentoo, сейчас на Debian, в планах ещё накатить Fedora. Делал пару поделок на Unreal Engine 4 и Unity 3D. В планах обучиться HTML, CSS, Node JS и WordPress, сделать мини-блог про Linux. Также есть кое-какие достижения в нетсталкинге (хоть это и не как не влияет на программирование). Читаю книги про информационную безопасность и этичный хакинг. Умею паять микросхемы и программировать под микроконтроллеры. Сейчас почти заканчиваю третий курс компьютерного инженера. Есть ли у меня будущее программиста?
 
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Молодец. Выбери какое-то одно направление (специализацию), чем хочешь заниматься на работе, и сосредоточься на этом направлении. Посмотри вакансии, какие там требования, и изучай что там требуется.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Не хило для 3 курса, по сути можешь щас устраиваться куда-нибудь за копейки, по работать в команде, по изучать паттерны (крч опыта набраться) пол годика максимум и можешь нормальную работу искать или норм зп просить на старой работе
 
Сверху Снизу