Вопрос для программистов. можете ли вы сделать игру? (читать описание важно!) - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Вопрос для программистов. можете ли вы сделать игру? (читать описание важно!)

Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В чём суть: а в том что я в программировании ни бум бум да ещё и денег нету ,но идея для игры интересная. Игра в жанре стратегия. Пользователь может играть армией уток и армией охотников. При игре за уток надо их тренировать в спортзале, но утки будут со временем уставать,а уставшие утки уже не так эффективно будут драться поэтому их надо кормить кормом который можно стырить из деревни охотников.в деревню охотников можно будет направить утку шпиона. Так же у уток есть бомбочки в виде яиц и их надо направлять чтобы они сбрасывали их на деревню охотников.

А при игре за охотников надо будет поймать всех уток в клетки. Можно ставить капканы. Также охотников надо водить к окулисту и проверять зрение чтобы они были меткими. Там будет зона отдыха с компьютерами, но если вовремя на вытащить охотника из компьютера у него понизиться меткость.

Я джва года хочу эту игру.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Отличная задумка! Если будет предельно подробная спецификация со всеми игровыми экранами и описанием возможностей, то за такой проект можно браться.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сделаю игру при условии добавления в нее стероидов
 
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Программистов тут недостаточно. Тут ещё нужно сделать как минимум графику, музыку и так далее. И всё это придется оплачивать, никто бесплатно такой большой проект тебе делать не будет. У программистов своих дел хватает.
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сделать то можем, а ты заплатить то за разработку сможешь?
 
Сверху Снизу