Вопрос для программистов! - Компьютерные вопросы

Вопрос Вопрос для программистов!

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вот скажите, пожалуйста. Я люблю писать код, мне нравится создавать, я могу продумывать действия программы, но мне с трудом даются уроки по программированию, какие бы не смотрел/читал. Это значит, то, что лучше не идти по этому направлению и заняться чем-то другим или лучше долбить до конца и все выйдет?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Если ты хочешь этого то долбить до конца. Знаю 2 программистов которым это долгое время неидавалось но теперь они грамотные и очень хорошие программисты
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лучше создавать программы, а не изучать уроки. А вот когда для программы нужны будут алгоритмы, то искать их. А тупо глядеть код или читать бессмысленно, надо чуть прочитать и много-много делать.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
это вообще очень странно. может, уроки тупые попались?) с хорошим уроком, наоборот, всё на места становится. p.s. либо, как вариант, берёшься за освоение очень сложного материала, для которого пока не хватает базовых знаний. надо идти от простого к сложному
 
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
Если долбить до конца что-нибудь да и получится. Я считаю, что в первую очередь важны интерес и устремление, а в остальном нужно просто усидчивость и терпение.
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
93
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Если тебе нравится программировать, конечно учись. Уроки даются сложно, но зато потом сможешь хорошо программировать и уже в свое удовольствие. Мне тоже лень учить, если учусь самостоятельно, но я понимаю, что мне это нужно.
 
Сверху Снизу