Вопрос к грамотным в комп. сфере людям, а еще лучше к программистам. Вы пользуетесь антивирусниками - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Вопрос к грамотным в комп. сфере людям, а еще лучше к программистам. Вы пользуетесь антивирусниками

Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда-то много лет сидел на лицензионном Dr.Web, хотя даже особо и не вдавался в вопросы "а нужен ли он мне?" Нравился его дизайн, нравилась цена, навязчиво его мне никто не рекламировал - таки и выбрал его.
Потом с деньгами стало плохо, и я перестал покупать антивирусники вообще, а бесплатное г.. но ставить тоже не хотел. Так что последние 3 года я вообще не пользуюсь антивирусниками. И в целом это даже плюс - так как на слабом ноутбуке всё работает и загружается быстрее. Однако периодически все равно ловлю вирусы, после чего просто переустанавливаю ОС. Ща немного зачастил с ловлей вирусов и думаю, нужно ли мне возвращаться к использованию антивирусников? Много ли от них толку? К примеру ни бесплатный Dr.Web Cure It ни Касперский, ни разу не находили мне ни единого вируса, даже при условии, что вирусы 100% были.
 
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лет 7 без антивируса вообще. Но есть персонажи. особенно школодауны и ТП, которым антивирус просто необходим.
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Eset NOD32 пиратский с рутора скачал, юзаю, всё нормально. Если через комп не проводишь банковские операции, всякие личные кабинеты банков, карты, оплаты то можно обойтись и без антивируса.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вообще не установлен антивирусник.. ни в компьютере, ни в планшете, ни смартфоне, ни в ноутбуке Все устройства работают суперски уже долгое время
 
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
77
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: Вопрос к грамотным в комп. сфере людям, а еще лучше к программистам. Вы пользуете

у меня касперский. денег не плачу, на этот случай есть кряки
 
Сверху Снизу