Вопрос назрел! По теме Android/Windows. - Android

Вопрос Вопрос назрел! По теме Android/Windows.

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
99
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Мне очень нравится ПК игра DeadHunt. И весит всего 30 МБ. И я тут подумал. А если можно как-нибудь перенести игру с Windows на Android? Может тут можно что-нибудь пропатчить? Модифицировать? Прописать? Чтобы в итоге игра работала и понимала сенсор. Вы знаете какую-нибудь программу, которая сможет залезть в игру? Или которая сможет прописать сенсор в игру и поменять платформу? Заранее, спасибо!
 
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Эмулятор тебе в помощь. А когда найдёшь себе подходящий узнаешь что да как нужно будет тебе делать. Я вон например играю в визуальные новеллы через специальный эмулятор Rlvm.
 
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
покури сеть на предмет Вайна - может кто научился прикручивать его к андроиду? (вайн прога для запуска вин приложений под линуксом)
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты думаешь это так просто? Скорее всего игра твоя написана на Си, а под андроид программируют на java
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
88
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Есть несколько вариантов решения твоей проблемы: 1. Использовать эмулятор (типа QEMU) и если игра запустится на нем то может что-то и получится 2. Wine (не знаю, будет ли работать на Android. Но Android ведь система семейства Linux) 3. Написать самому игру :) (И я серьезно. Берешь какой-нибудь движок, который поддерживает разработку под Android и переносишь игру, но с нуля)
 
Сверху Снизу