Вопрос программистам Си Помогите разобраться Задача: Задать поиск по файлу Что я делаю не так? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Вопрос программистам Си Помогите разобраться Задача: Задать поиск по файлу Что я делаю не так?

Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я написал код, но он ищет и сравнивает только первую сточку в файле, но следует добавить вторую, как код перестает работать.

#include
#include
#include
FILE *Bnkseek;
main ()
{system ("chcp 1251 > nul");
//переменные
char str[100]; //Хранение вводимых строк
char BIK[100];
char i; //счетчик цила
scanf("%s", &BIK);
// Открываем файл
Bnkseek = fopen ("bnkseek.txt","r");
if (Bnkseek!=0)
{
while (!feof(Bnkseek))
{
fgets(str,100, Bnkseek);
if(!feof(Bnkseek))
{
puts(str);
}
}
}
else
{
printf("Ошибка открытия файла. ");
}

for (i=0;i<100;i++)
{ if (strcmp(BIK, str)==0)
{puts ("Есть совпадение"); break;
}
else
{puts("БИК не найден"); break;
}
}

fclose(Bnkseek);
system ("pause");
}
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Убедитесь, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИТАЗ. Он кругло квадратной формы, как вариант с кнопочкой сверху, для отправления вашего добра в параллельную вселенную. Снимите штаны, затем подштанники... Медленно погрузитесь на драгоценный стульчак, и переходите к культурной программе. Если вы сделали все точно по инструкции, то во первых вы гадили с открытой дверью, а во вторых прямо в трусы, так что учтите это.... а причем сдесь... Не забудте конечно и о том, чем вы будете заниматься совмесно, так сказать с энтим культурным мероприятем. можно рассматривать как варианты: чтение газеты, чтение освежителя воздуха, чтение упаковки от т. б. нельзя рассматривать как варианты: доедание борща, разговор по телефону с девушкой, занятие сексом, бильярд, водное полло. конец инструкции.. желаю удачно провести выходные!!
 
Сверху Снизу