Воть есть облачный гейминг... а есть что то тякое но для обычных программ? - Компьютерные вопросы

Вопрос Воть есть облачный гейминг... а есть что то тякое но для обычных программ?

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А чясто играю через облачный гейминг, это имба, но есть что то тякое для обычных программ для монтажа например или анимаций... Не знаю как это должно ряботять, ведь в тяких прогах важны элементы с пк (исходники итд), а в этой всей теме ты подключяешься к другому компу... Но всё рявно, мой комп очень слабый, он дяже афтер эффектс не тянет (буквально, тям всё нереально лагает дяже без каких то эффектов, а просто на чистом видер...), и воть было бы круто если бы можно было бы как с играми, но только с прогами, монтировать и что то делать с чужого компа что б без лагов было >w<
 
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
106
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Вообще такие сервисы облачных вычислений есть, когда у тебя есть целый отдельный компьютер в облаке. Например AWS, MS Azure, Google Cloud Platform. Там можно хоть все программы Adobe запускать (ясное дело с некоторыми ограничениями). Но такие сервисы платные. Так что, лучше уж насобирать немного денег и обновить комплектующие компьютера.
 
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
89
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Опишу детали, почему этим никто не занимается сейчас:


в облачном гейминге данные получены с официальных серверов представителей тех или иных компаний, за безопасность сервера будет отвечать издатель; при этом, никаких третьесортных источников данных в сети не возникнет, что, в совокупности, делает работу прозрачной и безопасной;в облачной работе с офисным ПО программы будут официальные, а вот всякие сторонние данные - из неизвестных источников. В случае запуска вредоносного кода ущерб на миллиарды, а ответственность с нищего пользователя скорее всего не возьмешь - ему просто нечем будет оплатить.
 
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В Google Colab можно закинуть файлы на рендер.

Будет у тебя условно бесплатный аналог RTX 4070.
 
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
78
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Ну кто же знал не сдав ОГЭ, я попаду на СВО, и на фронту и на фронту я уклоняюсь от Байрактаров...
 

Похожие темы

Сверху Снизу