Вот знаете, сейчас наткнулся на этом сервисе, на комментарий "Выучить HTML + CSS+JS" можно за 7 дней - Вопросы по сайтостроению
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Вот знаете, сейчас наткнулся на этом сервисе, на комментарий "Выучить HTML + CSS+JS" можно за 7 дней

Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И просто выпал с этого, ВНИМАНИЕ! Это был комментарий человека под "званием" Высший разум!!
Скажите мне, это такой тупой, что изучаю это уже второй месяц, и еще дохера чего не знаю?
Или это он уникум?
 
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При наличии хорошей базы по математике и информатике (всё на уровне института) новые языки учатся не за 7 дней, а за пару часов. Не всё "от и до", так за всю жизнь не изучишь, но на уровне, позволяющем программировать иногда заглядывая в справочник
 
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я тебе больше скажу. На уровне чтоб начать кодить - достаточно пары дней задротства. Не говорю стать гуру, но скажем, сверстать простейший макет и смочь сделать дропдаун да ЖС. Но если ты занимаешся изучением языка по полчаса в день - когда "находишь" время, свободное от работы/учёбы/семьи/гулянок/рас#издяйства/других-невероятно-важных-дел - то да, учить долго и трудно.
 

ffr

Capitan

ffr

Capitan
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
77
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Смысл подразумевался не в том что-бы с "закрытыми глазами" писать, а пользуясь справочником. То есть основы знаете, а то что не знаете или не помните находим в гугл. А заучивать все и досканально не вариант. Все равно дальше другой язык изучать придется и со временем что то из этого забудется...
 
Сверху Снизу