Всем привет. Не люблю самсунг и айфон. Хочу долгослужащий телефон. Остановилась на htc u11 и oneplus - Android

Вопрос Всем привет. Не люблю самсунг и айфон. Хочу долгослужащий телефон. Остановилась на htc u11 и oneplus

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет. Не люблю самсунг и айфон. Хочу долгослужащий телефон. Остановилась на htc u11 и oneplus 5. Поделитесь мнени
 
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
...htc были в пользовании несколько моделей в семье добротные с хорошими камерами только батареи слабоваты... я бы рассмотрел htc one x10 с 4000мАч Основной модуль камеры имеет разрешение 16 МП (сенсор OmniVision OV16880, размер 1/3.06 дюйма), диафрагма f=2.0, фазовый автофокус. Фронтальный модуль – 8 МП (сенсор OmniVision OV8856, BSI), диафрагма f=2.2. Присутствует яркая двойная вспышка одного тона.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
OnePlus 5 конечно. Ругались только на 2 вещи - похожесть дизайна на айфон, в чем я лично не вижу ничего особенного. И еще на стабилизацию камеры грешили, но этот косяк уже давно поправили обновлениями. В сравнении с HTC, OnePlus выигрывает
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
33
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Всем привет. Не люблю самсунг и айфон. Хочу долгослужащий телефон. Остановилась н

OnePlus 3т - вне всяких сомнений топ. Чем там быть недовольным?
Уж сколько было вылито фекалий на последние HTC, я молчу...
 
Сверху Снизу