Всем привет. хочу начать изучать английский с нуля. обучение онлайн. какая школа английского лучше? - Вопросы обо всех играх

Вопрос Всем привет. хочу начать изучать английский с нуля. обучение онлайн. какая школа английского лучше?

Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет. Хочу начать изучать Английский с нуля. Обучение онлайн. Какая школа Английского лучше?) Поделитесь опытом, те кто изучал таким же методом!)
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Изучал испанский бесплатно, начал с Бебриса, смотрел видеоуроки на ютубе других преподователей, смотрел разборы песен, покупал учебники, поставил язык на телефон, записал некоторые слова и повесил на стене
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
65
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Хотите учить английский интересно и эффективно? Тогда мои уроки вам помогут.

Меня зовут Анна, я преподаватель английского онлайн, который не только отлично владеет всеми платформами и навыками для преподавания онлайн, но и работает с международными учебниками по коммуникативному и лексическому подходу.
Также я создаю авторские уроки по фильмам, сериалам и любым интересам учеников.

Формат обучения онлайн индивидуально и в парах, группах, некоторые ученики с начальным уровнем как раз ждут пару для начала обучения)

Когда вам будет удобно, чтобы мы провели бесплатное собеседование? Мои контакты:

Телеграм @AnnTale
WhatsApp +79781922405

Отзывы и всю подробную информацию вышлю сразу как напишите, так как здесь блокируют ссылки)
 
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
91
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
анлгийский полная туфта
учи русский
За РУССКИМИ сила и правда
А пендосы нам не нужны
я англиава написал специально с ошибкой
потому что они нам не нужны
пендосы
 
Сверху Снизу