Все говорят что математика (тригонометрия) нужна для создания игр, но вот какие игры сделали в Росси - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Все говорят что математика (тригонометрия) нужна для создания игр, но вот какие игры сделали в Росси

One

Capitan

One

Capitan
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все говорят что математика (тригонометрия) нужна для создания игр, но вот какие игры сделали в России?
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Действительно, а при чём тут Россия и тригонометрия? Если вопрос в том - как тригонометрия связана с созданием игр - могу ответить: не разберёшься в тригонометрии, - не сможешь разобраться в мат. анализе и высшей математике. Не разберёшься в высшей математике - не сможешь понять теорию управления и прочее, а так же не сможешь вникнуть в программирование, так как кроме логики в программировании очень важно знать математику, что бы мочь создать программно-математическую модель... что бы создать, например анимацию взаимодействия моделей - например столкновение объектов - необходимо математически описать процесс столкновения, и эту модель перенести в программный код, а не зная математики, - ты не сможешь этого сделать, даже если не плохо знаешь операторы и принципы построения программы... Я знаю о чём говорю, потому что сам на эти грабли наступил ((
 
Сверху Снизу