Все пиратские программы тормозят? - Компьютерные вопросы

Вопрос Все пиратские программы тормозят?

Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Мне интересно, так происходит со всеми пиратками? Типа карма за избежание платежа?) И можно как-нибудь минимизировать баги?
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А что значит - "пиратские" программы? Пираты программы пишут? Или программы, для которых пираты нашли обход защиты? Во втором случае бываю разные варианты: 1. Тупо, нажиться на халявщиках (встроенные майнеры) 2. Наказать халявщиков (встроенные вирусы) 3. Хотел, как лучше (начинающие пираты) 4. "Смерть корпоратам" (патриоты, которым памятники при жизни ставить надо). Ищите последних. На слуху: KpoJIuK, alexagf, xetrin... В общем, там где идёт подпись:" RePack by ..."
 
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Минимизировать баги, если программа лагает сама по себе, нельзя. Не все пиратские программы тормозят по умолчанию.
 
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет, конечно. В идеале - они работают точно так же, как и лицензионные. Но если пират - рукожоп, то может и напортачить так, что это скажется на стабильности работы программы.
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пиратские программы или взломанные – это те же самые лицензии, но с вырезанным элементов проверки лицензии, если можно так выразиться. Работают они абсолютно идентично лицензии, а иногда даже лучше, если это касается видеоигр, в которых имеются различного рода защиты, такие как Denuvo, например, поэтому пиратские версии, в плане производительности, или равны, или даже лучше оригинала Если помог, то помоги стримеру (мне) набрать аудиторию, буду благодарен youtubecom/c/zdarovadraste (точечку не забудь). На потоках могу бесплатно оказать услуги консультанта по компуктерному железу, играю в игрульки и собираю Кубик Рубика
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
10
Спасибо
10
Монет
0
Вообще ничего не тормозит))) Если проблемы с одной версией, то рядом, как правило другая есть, пробуйте ее.
 
Сверху Снизу