Втал вот такой вопрос, что лучче: HTC Wildfire S A510e или iphone 3g 8gb? - Android

Вопрос Втал вот такой вопрос, что лучче: HTC Wildfire S A510e или iphone 3g 8gb?

Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Они по стоимости на сег, день одинаковы... Репосты, vk, fb инстаграм, харошая камера и т. д. я понимаю, что это все будет в андроиде, но нравится качество звука Ipod в наушниках... Некоторые ограничения айфона не особо гнитят, но ближайшее время нужнен удобный комуникационный апарат с быстрым инетом )) А в будущем, как найду хорошую работу, планирую выбраный девайс подарить маме... Что делать? денег больше 1800 рублей нету (( так что не надо отвечать, типо подкопи и купичто-нить лучшее... Я слыхал что в HTC со временем проблемы с сенсором возникают, но 3 года назад он у меня был (HTC Wildfire S A510e) и я не жаловался... Вот только по неловкости, "избавился" от него ((
Также и iphone 3g 8gb был этим летом... Слушал музыку, фото неплохие делал на пляже)) ) ...Но он канешно старичёк, уронил разок на паркет и перестала клавиша блокировки работать... Пришлось продать...
 

Похожие темы

Сверху Снизу