Выбирая между Windows 7 и Windows 10 - какой ОС отдадите предпочтение? И объясните свой выбор (подро - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Выбирая между Windows 7 и Windows 10 - какой ОС отдадите предпочтение? И объясните свой выбор (подро

Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Выбирая между Windows 7 и Windows 10 - какой ОС отдадите предпочтение? И объясните свой выбор (подробно). Что лучше ?!!
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
10. подробно объяснять нечего. мне нравится Windows 10. и новые приложения, программы и т. п. требуют именно этогой оперативной системы
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
7 лучше проверенная и досконально изученная старая и надёжная ОС, чем новая и неподконтрольная хренотень, у которой почти невозможно отключить многие функции. Вин 10 нужна лишь игроманам с новыми видеокартами и людям с новым железом, чтобы не делать себе мозг с установкой вин 7, под которую даже нет драйверов.
 
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
10. 7-ка для тех у кого Синдром Утёнка до сих пор, и кто боится нового. Ничего не имею против самой 7-ой системочки, но зачем сидеть на старой, если есть более актуальная с новыми возможностями? + поддержка у 7-ки закончится в 2020.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
273
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Re: Выбирая между Windows 7 и Windows 10 - какой ОС отдадите предпочтение? И объяснит

7 не когда не любил,только хрюша или 8 ! деесятка у меня в переди ,выбора нет !Для работы и инета , только Линукс,тем более банан в танках.А качать новый акк ,пусть и с рекрутом ,Я насрал!
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
128
Репутация
55
Спасибо
5
Монет
0
Re: Выбирая между Windows 7 и Windows 10 - какой ОС отдадите предпочтение? И объяснит

Для моего старого ноута лучше Вин7 х64, на 10-ку рано еще переходить.
 
Сверху Снизу