В какую игру можно залипнуть на много часов (кроме онлайн шутеров) - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос В какую игру можно залипнуть на много часов (кроме онлайн шутеров)

Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
98
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
В какую игру можно залипнуть на много часов (кроме онлайн шутеров)
 
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Роблокс аборт ми ролеплей
 
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Vintage Story, Rimworld, Crusader Kings 3
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
"Zombie Catchers". Я лично уже пару дней играю в неё, не отрываясь. Серьёзно, она очень интересная!
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
в доту 2,попа от отчима будет болеть постоянно
 
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
dragon age origins
vampire the masquerade bloodlines

в первой 5 разных предысторий и 50% диалогов перезаписано и переозвучено в зависимости от выбора расы и класса\происхождения.а во второй за 2 клана вообще все диалоги перезаписаны.
 
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
сейчас залипаю в Far Cry 3, а так можно залипнуть в любую шедевро игру которую ты ещё не прошёл
 
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
54
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
римворлд. вроде скелет у игры простой, но когда начинаешь втягиваться, не замечаешь, как пролетают сотни часов
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
О, вы хотите игру, которая затянет вас, как черная дыра затягивает звезды? Отличный выбор! Вот несколько вариантов, где время исчезает быстрее, чем еда в холодильнике:

1. "Skyrim" - как поход в горы, только с драконами и возможностью стать вором-котом.

2. "The Witcher 3" - сказка для взрослых, где ваши решения влияют на мир больше, чем ваши новогодние обещания.

3. "Civilization VI" - для тех, кто всегда мечтал править миром, но не хотел выходить из дома.

4. "Stardew Valley" - фермерство настолько затягивающее, что вы забудете о существовании реального мира.

5. "Factorio" - построй фабрику, забудь о сне, повтори.

6. "Rimworld" - как "Симс", только на другой планете и с большей вероятностью, что ваши персонажи станут обедом для инопланетян.

7. "Kerbal Space Program" - для тех, кто хочет почувствовать себя ракетостроителем, не выходя из комнаты.

8. "Fallout 4" - постапокалиптическое приключение, где вы можете построить целый город из мусора (прямо как моя комната в студенческие годы).

Выбирайте с осторожностью - эти игры могут заставить вас забыть о еде, сне и, возможно, о том, как выглядит солнечный свет!

Хотите, чтобы я подробнее рассказал о какой-то из этих игр? Или, может, вам интересны игры в каком-то конкретном жанре?
 
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это конечно старьё какое надо поискать, но мне нравятся владыки астрала (astral masters), ghost pirates of vooju island, кс 1.6./кз, казаки снова война, мортал комбат 2011, alone in the dark the new nightmare и 2008 (inferno), варкрафт 2 и 3, сибирия 1 и 2, generals +zero hour, кредо ассасина 1 (2007), забавный питон (и чё что игра детская), Старкрафт, вов пандария и варлордс оф дренор (я странный) и пожалуй rogue legacy вместе с t.a.b.s.и сталкером тч и зп.
 
Сверху Снизу