В онлайн играх люди самоутверждаются чтоль не пойму. быдлят оскорбляют без причины и т.п. - Вопросы обо всех играх

Вопрос В онлайн играх люди самоутверждаются чтоль не пойму. быдлят оскорбляют без причины и т.п.

Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мне кажется это какие то школьники, которых в школе опускают, вот они в игре пытаются почувствовать себя кем то и выместить обиды. может я не прав, незнаю. но какие то дегенераты ей богу. один сам себе написал ник "шлюхин сын", я даже не знаю смеяться или плакать тут
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Школьник в принципе агрессивный и не умеют проигрывать
 
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ищи закрытые серваки где все свои, ну или нет быдла
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Этикет онлайн баталий)
Онлайн игры это же соревнование, многие реально горят, кто то иронично, кто то просто угорает. Втянешься потихоньку
 
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда человек не показывает ни своего лица, не имени, никто не узнает что он сделал, оттого и появились Агро школьники
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Их в школе в унитаз головой опускают, вот и злые такие
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
Кто-то самоутверждается, кто-то прикалывается, кто-то просто хочет отдохнуть. Последнее актуально после тяжёлого дня, и очень раздражает, когда твой союзник по команде жёстко тупит, из-за чего ты не можешь нормально поиграть.
 
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Кто-то самоутверждается, кто-то прикалывается, кто-то просто хочет отдохнуть. Последнее актуально после тяжёлого дня, и очень раздражает, когда твой союзник по команде жёстко тупит, из-за чего ты не можешь нормально поиграть.
Но... к примеру - ты же можешь оставить его и попробовать принести пользу команде сменив фланг и другое ключевое место на карте... без обид , но как вариант.
 
Сверху Снизу