В World of Tanks нашёл человека который хочет купить аккаунт ))) - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос В World of Tanks нашёл человека который хочет купить аккаунт )))

Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спросил чела в ЛС не хочет ли он ак приобрести мой на нём прем на год и всё такое, а он пишет хочет мол прем на год у тебя 23 К боёв танки все топы КПД под 2000 и говорит пиши Яндекс кошелёк я сумму переведу спрашивает сколько переслать я говорю 5К давай ну тип прем столько труда качал танки долго ))))))))))))Ну и что вы думаете, он согласился :) Я естественно наебу деньги пришлёт а ак я не отдам . Как думаете пришлёт деньги? И что за это мне может быть ?)))))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
хехе) пообещать оплатить и оплатить - ваще разные вещи ))
скорее всего вы друг друга "налюбите" )
 
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
3,531
Репутация
697
Спасибо
205
Монет
0
Спросил чела в ЛС не хочет ли он ак приобрести мой на нём прем на год и всё такое, а он пишет хочет мол прем на год у тебя 23 К боёв танки все топы КПД под 2000 и говорит пиши Яндекс кошелёк я сумму переведу спрашивает сколько переслать я говорю 5К давай ну тип прем столько труда качал танки долго ))))))))))))Ну и что вы думаете, он согласился :) Я естественно наебу деньги пришлёт а ак я не отдам . Как думаете пришлёт деньги? И что за это мне может быть ?)))))
урод ты редкий
как и основная масса ублюдков-школьников здесь ошивающихся
 
Сверху Снизу