В wot постоянно попадаю не в топ может что нужно сделать - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос В wot постоянно попадаю не в топ может что нужно сделать

Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В wot постоянно попадаю не в топ может что нужно сделать
 
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прокачать ветку Легких Танков))) У каждого танка есть свой балансный вес, к примеру ТТ попадают чаще в топ чем ст или пт) Вообще всю информацию можно найти в интернете, хотя сейчас такой каламбур в рандоме что ЛТ кидает в топ чаще чем тяжей.... Последнее время на том же Чаффи кидает к 6м, стоит кв1 взять 7 боёв из 10 с 7 лвлом играю) Магия.
 
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
99,9% В топе. Инфа 146%.

Я уже начинаю верить в то что балансный вес зависит от времени суток, ну может 400 боёв откатал на Черче из них боёв 250 с 6м лвлом) А с выходом Японских тт как то потно играть стало с таким пробитием)
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
У меня 50\50 ((( Видно чем-то обидел я ВБР

Да шучу Я, что Вы все такие в прям серьёзные, шуток не понимаете )
А, если серьёзно, то чаще в топ кидает. Ну бывает пару 6 лвл. В середине списка нахожусь!
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
как мне кажется, главная проблема в названии темы, ВБР всем правит и давно играющие к этому привыкли...
попасть в топ это не значит выиграть бой... просто есть танки, игра на которых не в топе вызывает сплошную боль, с этим приходится сталкиваться при прокачке практически любой ветки развития, но к этому тоже большинство привыкло - их надо пережить...
 
Сверху Снизу