Где изучать Java? - Вопросы по Java
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Где изучать Java?

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу с нуля изучить язык java, как минимум, до junior. Подскажите хорошие курсы, дающие и знания, и практику. Желательно платные
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я ТРАПЕЗДИЙ ТРАХАРИДЗЕ ЗАЦЕНИТЕ МОЮ ИСТОРИЮ
2:07
Начну с важного, ОЧЕНЬ важного для меня.
я стараюсь находиться морально рядом с любимой. Я не хочу и не буду вдаваться в подробности ее жизни на аудиторию. То, что было доверено мне, останется со мной. Единственное, что я могу и хочу расскзать: свои чувства на данный момент. Ахахах нервный смешок ибо я не знаю с чего начать. Я хочу уточнить, что она крайне близкий мне человек и когда что-то происходит в ее жизни, это безумно важно и для меня. Неважно радость от рэдбульчика или слезы из-за неприятностей. Если ты читаешь это, солнце (а я уверен, что читаешь) не скрывай от меня свою душу.
Так вооооооотт. Мне жаль, что я не могу быть рядом с ней сейчас, заключить ее в свои объятия и защитить от всего зла на свете. Жаль, что я не знаю таких слов, которые по волшебству сразу бы разогнали все тучи. На данный момент я чувствую волнение и потерянность. Я пытаюсь поставить себя на ее место, но.. плохо выходит? Я нахожусь в потерянности и я не знаю как помочь на расстоянии /если вы имеете мысли или идейки напишите пожалуйста очень нужно/
Я безумно ее люблю, но чертовски не знаю как помочь.
dont kill me pls my dear
I love you
-Трапездий Трахаридзе
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Попробуйте JavaRush. Вроде неплохие, с уймой задачек и плагином для Идеи.
По крайней мере, первая половина хороша.
 
Сверху Снизу