Два вопроса по wordpress - Вопросы по CMS

Вопрос Два вопроса по wordpress

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
1) В теме максимальная ширина контента была прописана 425рх (вроде +- несколько рх) - это смотрелось убого на высоком разрешении (тоненькая полоска текста окруженная белым полем), я изменил на 60%. Сейчас ширина текста норм, но блоки entry-meta выравниваются по середине, с той-же максимальной шириной. В CSS я не нашел атрибут выравнивания для этого селектора. Как мне придать единый дизайн? Вот ссылка на CSS: sitestroy.xyz/wp-content/themes/twentyfourteen/style.css

2) После обновления вордпреса обновился и фаил functions.php. У меня стоял шот-код [part] в котором из отдельного файла рандомно бралась строка (в каждой строке у меня прописан код банера). Я не помню какой код у этой функции! Можете привести пример?
 
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как я понял вам не нравится последнее обновление WP, но какая стоит задача? сделать entry-meta по центру? или что? "атрибут выравнивания для этого селектора" - выравнивания где, относительно чего или куда? все атрибуты которые воздействуют на entry-meta можно найти нажав кнопки Ctrl+F P.S. конкретизируйте
 
Сверху Снизу