Думаю играть ли в Аллодов онлайн, намерен обойтись без доната, буду ли я страдать? - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Думаю играть ли в Аллодов онлайн, намерен обойтись без доната, буду ли я страдать?

Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если игра без доната - кактус, то сколько денег необходимо вкладывать ежемесячно, что бы игра приносила удовольствие? Есть ли в игре адекватное обучение, как она адаптирована к новичкам или лучше сразу лезть на ютубы и форумы изучать гайды и обзоры? Еще хотел бы спросить как она играется после WoW, сильно ли похожа, чем лучше, чем хуже? Мнения, оценки. Заранее спасибо.
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
Re: Думаю играть ли в Аллодов онлайн, намерен обойтись без доната, буду ли я страдать

Если игра без доната - кактус, то сколько денег необходимо вкладывать ежемесячно, что бы игра приносила удовольствие? Есть ли в игре адекватное обучение, как она адаптирована к новичкам или лучше сразу лезть на ютубы и форумы изучать гайды и обзоры? Еще хотел бы спросить как она играется после WoW, сильно ли похожа, чем лучше, чем хуже? Мнения, оценки. Заранее спасибо.

В Аллоды без доната делать нечего!
 
Сверху Снизу