Душа тянется к Windows 10, но разум удерживает на Windows 11. Что делать? - Компьютерные вопросы

Вопрос Душа тянется к Windows 10, но разум удерживает на Windows 11. Что делать?

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Я установил Windows 11, и она у меня вызывает смешанные эмоции: выглядит свежо, но повсюду чувствуются недоработки. Особенно меня раздражает обновленный раздел "Параметры", пункты в котором теперь выстроены в список в скукоженном виде. Скучаю по Windows 10.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вобщем то разобравшись однажды с параметрами вам туда и лазить то более не придется. Все параметры есть, просто нужно искать лучше, да и команды никто не отменял. Ну да, это единственное что мне не очень нравится в 11-й, в остальном все хорошо.
 
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чтобы остаться на Виндовс 10, нужно придумать, для более новых версий десятки, способы блокировки обновлений. Как я слышал, те способы блокировки, которые в интернете
расписаны, работают не на всех версиях 10-ки. Вроде как на более новых нет.

Сегодня даже читал, что игра Shadows of Tomb Raider не пошла на 11. Это будет катастрофа, если на 11 не будет совместимости с такими более менее ещё новыми играми.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Судя по неразберихе в интерфейсе вин10 и что ещё хуже в вин11, в самой Майкрософт творится то же самое. Они до сих пор не могут выпилить Панель управления. И эта двоякость оставляет чувство несовершенства продукта. Тяп ляп быстрей быстрей и так сойдет вот основные принципы нынешней Windows. Просто люди другие, поколения сменились, приоритеты. Теперь цель это хайп. Везде и во всем.
 
Сверху Снизу