Если учить JavaScript по 4-5ч в день, через сколько времени, будет возможность работать и получать з - Вопросы по Java
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Если учить JavaScript по 4-5ч в день, через сколько времени, будет возможность работать и получать з

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
86
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Если учить JavaScript по 4-5ч в день, через сколько времени, будет возможность работать и получать заработок (хоть какой)
 
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для написания программы нужны две вещи. 1. Абстрактное мышление. Развивается всё время в процессе занятия программированием, вы представляете себе решение задачи как последовательность действий на компьютерном языке. 2. Знание основных понятий. Это переменная, условие, цикл, функция, классы, процедуры, массивы и т. п. Вам нужно просто понять для чего что и нужно. 3. Знание языка программирования. Программист оперирует своим мышлением, чтобы представить задачу как последовательность действий, выраженную в понятиях, которые описываются языком программирования. Языки программирования бывают разной сложности, но в них есть много общего. Вам стоит хорошо выучить один, и другие уже вам будет легче учить. Конкретно для JavaScript: JS востребован при написании скриптов на сайте, которые выполняются на стороне клиента, обычно это нужно для разгрузки сервера от вспомогательных программ, которые нужны пользователю, например, для динамического оформления сайта, или рекламы, или перенаправления. Я не могу вам сказать, сколько зарабатывают JS-теры, но знаю, что они очень востребованы в различных веб-проектах, кроме того JS используется для написания расширений для браузеров, так что вы можете написать какое-нибудь расширение и продавать его. Удачи!
 
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
На ЖейСи особо не заработаешь и уже есть функции авто-кода лучше учить Java ; HTML ; CSS. Java нужна, ну например игры, проги, плагины и прочее. Кстати теже майнкрафтеры за знания Явы не хило платят. ХТМЛ разметка для веб КСС ВСЕГДА НЕЖЕН
 
Сверху Снизу