Есть ли на PS4 обратная совместимость? - Steam

Вопрос Есть ли на PS4 обратная совместимость?

Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На PS3 была обратная совместимость то ли с PS1 то ли с PS2 точно уже помню. Можно ли играть в дисковые игры PS3 на PS4 и наоборот?
 
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет нельзя, есть некоторые игры которые имеют кросс бай систему но их мало и почему-то сони в ПС сторе считает не нужным указывать данную информацю, а еще сони неплохо продает игры с ПС2 ПС3 на пс4 с ценой гораздо выше чем на старых приставках это их любимое хобби на протяжении года. Не выпускать нормальных игр но продавать старые игры со старых консолей . Поэтому друзья давайте поиграем в игру " Я знал! Хитрые азиаты ! " Суть игры вот в чем . Скоро 19 января 2018 cсостоится релиз игры Ni no Kuni 2, Но перед релизом сони запустит первую часть Ni no ku ni на ПС4, добавят в название "HD" "Remake" "Remaster" "Super HD" - C ценником дороже в два раза чем цена в день релиза игры на PS3, Расскажут сказку как им было трудно делать HD переиздание может даже трейлер запилят . Но по факту это даже не переиздание будет а тупо порт с пс3 без каких либо изменений ну разве что везде HD нарисуют" и в этот момент нужно будет крикнуть " я знал! хитрожопые азиаты из сони, я знал " И не покупать первую часть .
 
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет, нельзя. А жаль, на самом деле. Хотел с другом поиграть, добавил в друзья, а к игре подключиться не смог. Ошибку выдало. У него PS3
 
Сверху Снизу