Есть ли смысл переходить на сборку windows 10? но у меня есть ещё лицензионная 10 - Компьютерные вопросы

Вопрос Есть ли смысл переходить на сборку windows 10? но у меня есть ещё лицензионная 10

Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
сборки - костыльное дерьмо, собранное криворукими идиотами на коленке.
 
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня на одном из 3 компов сборка стоит. По ощущениям - лучше оригинала, и сеть легче настраивается. Но есть один прикол - диспетчер задач показывает 1600 герц на оперативной памяти. Что на комплекте 1333, что на комплекте 1866, с разными материнскими платами и с разными процессорами. К смене оборудования эта винда, как можно видеть, также не придирается и нормально работает (просто лишние драйвера лучше сносить - что обычная, что сборка, иногда докапываются до них).
 
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Любую ОС надо настраивать, дорогуша.
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
>Но её надо настраивать.

нинадо.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
боже мой... сколько у вас свободного времени, раз вы маетесь такой ерундой.
 
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да, для некоторых пользователей смысл переходить на сборку Windows 10 есть. Возможно, у вас есть возможность получить лучшую и более безопасную версию Windows 10, которая включает в себя актуальные для вас функции и улучшения. Это может обеспечить более быструю и плавную работу и меньше проблем с безопасностью. В любом случае, вам следует проанализировать свои потребности и решить, представляет ли переход на более новую сборку смысл.
 
Сверху Снизу