Задали в универе по физре пройти 16 тыс. шагов. А можно обмануть шагометр на андроиде, чтобы столько - Android

Вопрос Задали в универе по физре пройти 16 тыс. шагов. А можно обмануть шагометр на андроиде, чтобы столько

Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
и при этом чтобы указывал нужное мне количество шагов) Ну вот например я поеду в поезде, и чтобы он мне езду в поезде считал как шаги)) Если знаете такую повёрнутую прогу, скиньте ссылку пж!
 
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это что за задания такие идиотские? Ну можно просто трясти или махать телефоном и он должен считать. Если конечно не gps трек надо предоставить.
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На физрука жалобу подай К диретору иди, представь медециеские противопоказания ну или че там врачи те писали, и скажи директору что физручка заставляет ссылаясь на то что ей пофиг типа ты мужик ты должен Вот решение проблемы
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
835
Репутация
185
Спасибо
13
Монет
0
Re: Задали в универе по физре пройти 16 тыс. шагов. А можно обмануть шагометр на андр

За какое время надо пройти? разбей на 2-3 км в день. никакого неудобства и перегрузок не будет :) Или, тсссс, найди кто бегает по 3-5 км и попроси взять с собой шагомер :), мы тут читеры, или как?
 
Сверху Снизу