Законно ли майнить на своем пк в россии и другой вопрос про nicehash - Общение о криптовалютах
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Законно ли майнить на своем пк в россии и другой вопрос про nicehash

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну вообщем хотел попробовать посмотреть что за NiceHash, попробовать помайнить на своей видеокарте GTX 1660 SUPER, хотел спросить 5 вопросов:



1 - Законно ли майнить на своем пк?

2 - Можно ли майнить только биткойн или еще что-то?

3 - Вывод крипты идет на криптокошелек?

4 - Сколько получится +- заработать в день с видеокарты GTX 1660 SUPER

5 - Можно ли выставить какой-нибудь ползунок чтобы нагружать видеокарту не на 100 процентов, а там на 75 и тд?
 
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
гроши получишь . чтобы майнить нужна ферма
 
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты со своей видюшкой только в минус уйдёшь
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
75
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
даможно майнить большинство криптовалютдарублей 15-20зависит от майнинг программы
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Отвечу тебе как бывший мини-майнер (у меня была ферма из 6ти 1080ti + одна 2080S). Законно. В мелких масштабах ты вообще никому не нужен (но я платил налоги и оформлялся как самозанятый, т.к. доход в моменте когда это реально что-то приносило был 40-50т в месяц, но и за электричество я тож платил 6-7т в месяц)Конкретно на НХ вознаграждение тебе дают в биткоинах, но из можно обменивать на другую крипту.У НХ есть свой внутренний кошелек, с которого можно выводить на любой другой личный кошелек (например на Trust wallet)Там же есть калькулятор который тебе посчитает примерную стоимость, но в среднем выходит меньше, чем он обещает. С конкретной твоей видюхой даже пробовать нет смысла, сейчас это не приносит доход на видеокартах, ты можешь заработать 10р в сутки, но при этом за электричку заплатишь за эти сутки 20р. Все это уже давно перестало работать, только спецоборудование.Это зависит от твоей "квалификации", если ты разберешься в ручных настройках - можешь ограничивать питание.НО все что я говорю не имеет сейчас значения, потому что майнинг на видюхах убыточен сейчас. И скорее всего так и останется, и добывать что-то можно только спецоборудованием, которое очень быстро устаревает.
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я на своей rx5800xt 25р намайнил, а ты ну рублей 15)
 
Сверху Снизу