Зачем нужны компьютерные игры? - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Зачем нужны компьютерные игры?

Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я думаю что это просто бесполезная трата времени для тех, кому нечем заняться. Но ведь есть и другие способы занять себя и эти способы намного полезней, чем тухнуть на диване часами, играя в телефон, компьютер, планшет и т. д. и т. п. Особенно это касается школьников, которые не задумываются о учебе и когда они напишут ЕГЭ на 20 баллов из 100 поймут это, но к сожаленью будет уже поздно... Я объявляю этот вопрос филосовским и прошу всех, чтобы вы предложили свою нормальную точку зрения.
 
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Такое чувство что ты автор вопроса поиграл в доту и кс и сделал вердикт о всей игровой индустрии
 
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Компьютерные игры в наше время вполне сродни чтению книг, в хороших играх есть сюжет, есть свой мир, есть над чем поразмышлять, вот только в книгах всё идёт линейно, мы вынуждены линейно следовать за сюжетом книги и использовать только фантазию для вырисовывания каких-либо событий, в играх же мы всё это можем услышать, увидеть, если игра делалась с любовью, то ты получаешь незабываемое ощущение от изучения игрового мира, частенько в играх так же предоставляют выбор, ты можешь собственноручно творить историю какого-то отдельного хоть и несуществующего мирка, разве это не прекрасно? Конечно же я говорю о больших, хороших играх, а не о обычных стрелялках и тому подобное.
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Убить время, повеселиться с друзьями, развить интеллект, реакцию, внимательность, осторожность, переключиться от работы или учебы, и просто ради интереса.
 
Сверху Снизу