Зачем тема программирование здесь, если элементарно нельзя вставить код? - Компьютерные вопросы

Вопрос Зачем тема программирование здесь, если элементарно нельзя вставить код?

Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Иди на специальные ресурсы скажите вы, это понятно, НО! Если мне требуется ответ не требующий столь внимательного рассмотрения сообществом, в которое я могу написать, а просто для общего развития или конкретного быстрого решения проблемы. Скриншоты не дают полной картины, так что?
 
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Раньше было можно. Тогда ничего "слишком умный" mail не правил за нас. Но местные разработчики идут по пути облегчения жизни идиотов. Для них все "улучшения" за последние 10 лет. Включая право ябедничать на ответ, если он не устраивает их тупые головы. БЕЗ вмешательства модеров. Остались только боты. У Стругацких в ХВВ (написано в 1964 году!): "Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют... Дурак стал нормой, еще немного - и дурак станет идеалом..." Тут он уже стал идеалом.
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Эта "тема" здесь в ряду множества других. А в чём проблема, откуда капризы Каждый занимается своим делом и софт по разному формируется Если кто-то реально хочет решения своей проблемы, его все эти сложности не остановят и ему в голову не придёт жаловаться на сервисы
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как это нельзя? Можно. <!DOCTYPE HTML> <html> <head> <title>MyTemp</title> <meta charset="utf-8"> </head> <body> <p><b>Учи матчасть! </b></p> </body> </html>
 
Сверху Снизу