Здравствуйте. Обновление Windows 10. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Здравствуйте. Обновление Windows 10.

Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Как не странно не перезагружал ноют 2 месяца. Сегодня настал тот день, я перезагрузил его и ждал 1.3 часа пока установятся обновы. Я был приятно удивлен обновлением. Все стало просто летать, поменялась немного кнопка пуск и другие мелочи, в общем мне понравилось. Единственное что не понравилось так это то что винда сама мне в панель задач снова засунула свой браузер, а так же назначила его по умолчанию, еще засунула свой магазин и проводник. А так же некоторые настройки винды были сбиты, например отключение уведомлений, брендмаэра и другие. Так же думаю, снова пропатчить сис-му насчет слежения, а то вдруг и это сбилось :D. Обновил дрова на видеокарточку. И решил пойти посерфить инет, но не тут то было. Мой яндекс отказывается открывать любую из страниц, просто не грузит. В то время как хром и опера с этим справляются на ура. Сейчас пишу с Edge (он не плох, даже очень. Но не хочу его юзать из принципов.) Че делать? Переустанавливать не хотелось бы, уж очень дороги все мои расширения, папки, пароли, а так же настройки. Импортировать все папки настройки и другое, влом. Я очень ленивый человек.
 
Сверху Снизу