Здраствуйте, помогите !!!Игра: WorldOfTanks ||| - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Здраствуйте, помогите !!!Игра: WorldOfTanks |||

Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в 9:00 утра я отправил смс-код на восстановление аккаунта, номер был старый и сим-карту от него я потерял, отправился в тех. поддержку, сказали привязали они, но, где было окно с смс-кодом было написано#если вы не ответите в течение 24 часов, то привязка не будет удалена# Тех. поддержка сменила мне номер, а что будет если я не введу код (он пришёл на старый номер) <----SIM-карту от старого номера просрал
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Колька! Колька ХЭЙ!!! Хэй коля мускулы смазливость, нарцысизм, мальчик этот трек что то значит, оглянись там мазда плачет, мазда плачет. Мазда плачет, мазда плачет, мазда плачет из-за новых тачек плачет. Хэй Колян! Хэй пранкмэйкер! Хэй двуличный хер ты! ЗУМ ЗУМ!! Мазда Рейсер! Хэй Коля хэйтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля хэйтер! Ready Steady Go бляди шоу об авто, вряд ли, рефлексируют парняги, пока Эрик на тюряге. Коля Няш, Бицепс круглый, сам себя ж гуглит в гугле, мальчик белая ворона как Ромэо из Вероны, ролик сплёл из строк Мирона, Элегантный ход, Пижон блин. Хочет хайп, китрый Колька, класть на батл Кольке только, в Кольке тоолько, В Кольке только, в Кольке только, в Кольке только, в Кольке Николая долька, Хэй Колян, Хэй пранк мейкер, Хэй двуличный хер ты! ЗУМ! ЗУМ!! Мазда Рейсер! Хэй Коля Хейтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля хэйтер! А версус хер тебе:
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Говорят умные люди номера симок с паспортом у оператора восстанавливают, чтобы проблем с банками ,мэйлом и т.п. (в т.ч. WOT) не было. Но мы же не такие?
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
413
Репутация
169
Спасибо
18
Монет
0
Говорят умные люди номера симок с паспортом у оператора восстанавливают, чтобы проблем с банками ,мэйлом и т.п. (в т.ч. WOT) не было. Но мы же не такие?

ВОТ *ВОТ* слушай что люди говорят!!!
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Колька! Колька ХЭЙ!!! Хэй коля мускулы смазливость, нарцысизм, мальчик этот трек что то значит, оглянись там мазда плачет, мазда плачет. Мазда плачет, мазда плачет, мазда плачет из-за новых тачек плачет. Хэй Колян! Хэй пранкмэйкер! Хэй двуличный *** ты! ЗУМ ЗУМ!! Мазда Рейсер! Хэй Коля хэйтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля хэйтер! Ready Steady Go бляди шоу об авто, вряд ли, рефлексируют парняги, пока Эрик на тюряге. Коля Няш, Бицепс круглый, сам себя ж гуглит в гугле, мальчик белая ворона как Ромэо из Вероны, ролик сплёл из строк Мирона, Элегантный ход, Пижон ***. Хочет хайп, китрый Колька, класть на батл Кольке только, в Кольке тоолько, В Кольке только, в Кольке только, в Кольке только, в Кольке Николая долька, Хэй Колян, Хэй пранк мейкер, Хэй двуличный *** ты! ЗУМ! ЗУМ!! Мазда Рейсер! Хэй Коля Хейтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля Хэйтер! Хэй Коля хэйтер! А версус *** тебе:

Редкостный долбоящер!:zadumalsya:
 
Сверху Снизу