Знать язык программирования python, но не знать приложения MS office странно? - Компьютерные вопросы

Вопрос Знать язык программирования python, но не знать приложения MS office странно?

Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Знаю азы программирования python, но с пакетом приложений ms office вообще не знаком, так как это мне не интересно. Коллеги, да и вообще достаточно много людей часто говорят, что мол что ты за человек такой, знаешь что-то сложное "по их мнения", но не знаешь то, что знает любой менеджер младшего звена, а я пытаюсь им объяснить что принципы там разные, но они не хотят этого понимать. Они правы? Это выглядит нелепо?
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
58
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это не странно. Питонщики, как и прочие опенсорсники, могут не иметь дела с мелкософтовской продукцией в т. ч. и по принципиальным соображениям.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
> да и вообще достаточно много людей Грубо говоря - они г-но. Профессионалов очень мало. Это надо понять, и осознать. Осознать это сложно. Долго будешь переоценивать. Долго будешь забывать учитывать то, что если большинство людей - г-но, то и большинство вещей в магазинах - г-но, и большинство кода даже на StackOverflow - г-но, и большинство девушек - г-но. И именно поэтому надо начать уже сейчас, и не переставать. По сабжу: Microsoft - плохая область для программиста. Можно долго думать какая лучше - опен-сорс или Apple, или может что-то специфичное, но Microsoft - точно плохая.
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
спросите их, несколько умело они управляются со шваброй. ведь с этим справляются даже низкооплачиваемые уборщицы. по этой логике менеджер младшего звена должен уметь мастерски управляться сразу тремя швабрами и двумя метелками. и я откровенно боюсь себе представить, на что способен в этом плане генеральный директор.
 
Сверху Снизу