Знаю, что вопрос не новый, но все же... iPhone или Android? - Android

Вопрос Знаю, что вопрос не новый, но все же... iPhone или Android?

Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
58
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сейчас пользуюсь Windows Phone, но хочу приобрести iPhone SE или Android в пределах такой же стоимости. Есть ли хорошие Андроиды, цена которых около 20 000, что бы спустя пол года не стали глючить и мне не пришлось его перепрошивать.
 
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Se будет хорошей покупкой. Будете как минимум 3-4 года использовать пока не надоест, андроидов никто даже через год не вспомнит
 
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Се с одной стороны, хорош, но айтюнс вызывает отторжение Андроид из хороший можно посмотреть на сяоми, они с оболочкой типа яблочной, очень удобны.
 
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
80
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
По сути оба дерьмо, но по соотношению лёгкости системы и цены аппарата то ведро будет предпочтительнее.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Сейчас пользуюсь Windows Phone, но хочу приобрести iPhone SE или Android в пределах такой же стоимости. Есть ли хорошие Андроиды, цена которых около 20 000, что бы спустя пол года не стали глючить и мне не пришлось его перепрошивать.
ГЛЮЧАТ они в 1 очередь от вас самих
 
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
8
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Айфоны совсем разучились делать штампуют как горячие пирожки а качество упало то Nand отвалится то Flash вот и думай о хваленых Яблоках они давно червивые стали
 
Сверху Снизу