Идея для программы - Компьютерные вопросы

Вопрос Идея для программы

Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
тут не программы тут реальность и техника ну понтяно что она вся компьютезированная
электромобиль на машину назовем её Ася это лучше чем Астон Мартин мой даже за 2 миллиона долларов чем ? вы знаете, что там вечная зарядка ну можно и бензином заправиться вы знаете что Асю невозможно угнать там распознавание по группе крови там сингалка там по зрачку есть наблюдение и даже пароль и ФИО это тоже есть вы занет что Ася сама восстанавилвается после аварии(это можно и водителю лично) я понимаю что в это сложно поверить но это так вы знаете что Ася полуживая и она может говорить и это так, это я хочу для Насти машину сделать у ней оказывается прав нет(деалем шутка) но её никто не заведет кроме неё самой что еще там же в машине атвоводитель есть там же совершенная подушка блин ну насколько она совершенна вы не знаете на аварии замнёт весь салон у меня все видосы есть про это, это правда и все проверено
это про машины что еще про телефоны вы слышали про интернет в 100 джи ? нет а я да !
хотите вам его проставлю и будет файл в тысячу гигабайт копироваться за полсекунды это правда ктсати давайте-ка вам это сделаю
это не совсем программа хотя там тоже программ телефон называется там экран другого типа там декомпрессатор вы когда-нибудь видели, чтобы при просмотре на солнце или яркий предмет вам приходилось закрывать глаза - а это есть там видимость реальной жизни программ умеет разукрашивать черное белое в цветное а качество такое ну как реальная жизнь по звуку не сильно заметно
это придумал и создал я - берите права на это мне плевать но очень удобно и интересно а играй там игры кстати "русалочка, вини -пух, король лев" что там еще "Виктор Зубин- путь лидера" это про президента там "агент национальной безопасности" или "гонки" или "война" это вам не нынешние игры я вам все сделаю это правда права берете себе я разрешаю вы на этом ну кроме машины заработаете ни один миллион и сделаете прорыв в науке на долгие годы когда они поймут кака это все нужно было делать, машину я Насте подарю она полукиборг (я имею в виду машину) там очень сложно, но разобраться можно
 
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну, разбирайся...авось когда-то разберешься на запчасти
35530148_e7d6f54ca6c4c55cc51dcae483b60946_800.png

 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Программа для работы с учетными записями пользователей. Программа позволяет пользователям создавать, редактировать и удалять свои учетные записи, просматривать историю изменений и т.д. Также программа может предоставлять информацию о регистрации пользователей, просмотре истории и т.д. Программа может быть использована для управления пользователями в компании или для предоставления пользователям доступа к информации или сервисам.
 
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мониторинг цен на продукты/услуги. н-р авиа/жд билетов на направление
 
Сверху Снизу