Имеется ноут с ос вин7. В данный момент сижу с вифи, пытаюсь подключить от роутера кабель в ноут. - Tera Online
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Имеется ноут с ос вин7. В данный момент сижу с вифи, пытаюсь подключить от роутера кабель в ноут.

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Раньше подключал на вин 10 просто, вставив кабель и интернет уже есть.
А тут походу настраивать нужно.
Кто знает куда лезть?
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
147
Репутация
49
Спасибо
0
Монет
0
Re: Имеется ноут с ос вин7. В данный момент сижу с вифи, пытаюсь подключить от роутер

На 7 нужно создавать новое подключение,прописывать логин и пароль данные провайдером сети.
Позвони в техподдержку своего провайдера они ОБЯЗАННЫ тебя пошагово провести .
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
На 7 нужно создавать новое подключение,прописывать логин и пароль данные провайдером сети.
Позвони в техподдержку своего провайдера они ОБЯЗАННЫ тебя пошагово провести .
Не надо ни каких новых подключений создавать, данные тоже уже есть они забиты в роутер. Надо просто в настройки сетевого адаптера забить айпи адрес, маску подсети, шлюз и можно забить ДНСы того диапазона сети в котором раздаёт интернет роутер
И будет вам счастье и интернет.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
147
Репутация
49
Спасибо
0
Монет
0
Не надо ни каких новых подключений создавать, данные тоже уже есть они забиты в роутер. Надо просто в настройки сетевого адаптера забить айпи адрес, маску подсети, шлюз и можно забить ДНСы того диапазона сети в котором раздаёт интернет роутер
И будет вам счастье и интернет.

Он кабель напямую в ноут вставил , а не в роутер.
Или он сам не правильно объясняет суть проблемы.
Если роутер включен , то на ноуте нужно нажать F3 для поиска беспроводных сетеи.
А если нет ,то нужно настраивать.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Он кабель напямую в ноут вставил , а не в роутер.
Или он сам не правильно объясняет суть проблемы.
Если роутер включен , то на ноуте нужно нажать F3 для поиска беспроводных сетеи.
А если нет ,то нужно настраивать.
Он кабель от роутера вставил ноутбук. По моему там всё чётко написано, а дальше как я прописал настройка сети в самом адаптере ноутбука.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
147
Репутация
49
Спасибо
0
Монет
0
Re: Имеется ноут с ос вин7. В данный момент сижу с вифи, пытаюсь подключить от роутер

Он кабель от роутера вставил ноутбук. По моему там всё чётко написано, а дальше как я прописал настройка сети в самом адаптере ноутбука.

Что мы с Вами соприм ,если сам ТС ничего не пишет.
У меня роут (ртн-10) подключен к пк и далее раздача.
Если Я его суну в иное устроиство , то понадобятся настроики (проверено) а как у кого то хз.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Re: Имеется ноут с ос вин7. В данный момент сижу с вифи, пытаюсь подключить от роутер

Что мы с Вами соприм ,если сам ТС ничего не пишет.
У меня роут (ртн-10) подключен к пк и далее раздача.
Если Я его суну в иное устроиство , то понадобятся настроики (проверено) а как у кого то хз.
Всё верно. Именно об этом я говорю, нужны настройки в самом ноутбуке.
А насчёт спора всё верно, вопрос задал обычный бот , с датой регистрации 2013 год:Smile-bajan2:
 
Сверху Снизу