Имею ли я опыт работы, если занимаюсь программированием для хобби? - Компьютерные вопросы

Вопрос Имею ли я опыт работы, если занимаюсь программированием для хобби?

Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если я уверенно владею HTML, CSS, JS, React и остальными технологиями, 5 лет создаю всякие сложные проекты для себя, то можно ли считать, что у меня есть опыт работы? Чем я отличаюсь от того, кто уже годами работает официально в крупой компании?
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если это у тебя всë есть в электронном портфолио, например как GitHub
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Навыки это не опыт. Те, кто работают, выполняют разнообразные рабочие задачи. И делают это скорее всего быстрее, чем ты
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Имеете, но решение работодателя дать вам шанс или отдать вам предпочтение будет зависеть не столько от вашего опыта и посвященных программированию лет, сколько от того способны ли вы в данный момент решать поставленные работодателем задачи или нет.
И лучший способ это проверить на практике, как?
Предложите работодателю дать вам 3х недельный испытательный срок в течении которого вы будете выполнять поставленные работодателем задачи, но бесплатно, при этом вам необходимо каким то образом договориться с работодателем о том, лучше в письменной форме, что в случае если вы успешно справляетесь со всеми поставленными вам задачами с его стороны, то он гарантированно берет вас на работу и желательно с нужной вам зарплатой.
 
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
опыт работы нет. фактически опыт работы означает срок, в течение которого ты ОФИЦИАЛЬНО работал программистом. к примеру, я никогда официально не работал, поэтому фактического опыта за мои 15 лет работы нет совсем, зато есть навыки и портфолио.

от хобби можно взять и собрать себе портфолио. хорошим работодателям только это интересно
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет. Опыта работы у тебя нет.
У тебя есть кое какие знания, а опыта работы нет.
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
если только тебя имеют
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Работа за которую платять и работа для себя очень сильно отличаются...
В общем комерческая разработка даже рядом не стояла с разработкой для себя
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нет, конечно! У тебя поверхностные знания.
 
Сверху Снизу