Имею ли я право играть в компьютерные игры сколько хочется? Ато ограничение родителей уже надоело. Х - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Имею ли я право играть в компьютерные игры сколько хочется? Ато ограничение родителей уже надоело. Х

Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Мне 16 лет, мне родители не разрешают играть после 10 вечера, а одноклассники играют сколько хотят!
 
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Они имеют право тебя ограничивать во всем, пока ты живешь с ними под одной крышей и являешься еждивенцем, тем более если это вредит! Типа ты ни хрена не делаешь, плохо учишься, плохо утром встаешь- так какой тебе инет и игры- не достоин.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда сам за квартиру... интернет... и еду платить будешь... имей право на что хочешь... только тогда у тебя другие интересы будут
 
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Имеешь право, но вредно для здоровья, вообще чтобы не иметь проблем со здоровьем врачи говорят 2 часа, не больше.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: Имею ли я право играть в компьютерные игры сколько хочется? Ато ограничение родит

..до 21го года,они в ответе за тебя.Вот когда станешь самостоятельным,сам стоишь,сам себя одеваешь ,кормишь ,убираешь и всё сам,вот то право и придёт.
 
Сверху Снизу