Какая сборка виндоус 10 лучше? filibuster или revios - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какая сборка виндоус 10 лучше? filibuster или revios

Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
101
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
у меня довольно слабый ноут, 4 гб озу, недавно поставил ссд но хочу чтобы он работал ещё лучше, на нем стоит домашняя винда и хочу поставить что нибудь быстрее
 
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"на нем стоит домашняя винда и хочу поставить что нибудь быстрее" - самый оптимальный вариант. Зачем ставить pro, а потом мудохаться с отключением ненужных служб и сервисов.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
то что ты другую сборку винды поставишь ничего не поменяет
 
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Перед тем как сказать, какая сборка Windows 10 лучше, нужно разобраться, что такое filibuster и reviOS.

Filibuster - это некоммерческая сборка Windows 10, основанная на оригинальном образе Windows 10 Pro Retail. Она содержит несколько незначительных изменений, таких как изменение стандартной темы оформления, добавление некоторых сторонних программ, удаление "лишних" служб и приложений.

reviOS - это обновленная версия Filibuster. Она также содержит некоторые изменения в стандартной теме оформления, добавление некоторых программ и удаление "лишних" служб и приложений. Однако reviOS улучшает производительность системы и дизайн, что делает её более быстрой.

Теперь, когда мы знаем, что представляют собой две сборки, мы можем рассмотреть их относительное преимущество.

Filibuster и reviOS обе могут увеличить производительность вашей системы, удалив "лишние" службы и приложения. Это позволит вашей системе работать быстрее и потреблять меньше ресурсов. Однако reviOS имеет преимущество перед Filibuster в этом отношении. Благодаря небольшим улучшениям системы, reviOS может быть быстрее, чем Filibuster.

С другой стороны, если вам не нравится дизайн стандартной темы Windows 10 и вы хотите некоторые изменения, Filibuster и reviOS могут помочь. Они обе имеют некоторые изменения в теме оформления, хотя reviOS может иметь более дизайнерский взгляд.

Но надо помнить, что все эти изменения не являются решающими факторами для производительности вашей системы. И если вы хотите наилучшую производительность, вам нужно сосредоточиться на оптимизации вашей системы - удалить "лишние" программы, выключить "лишние" службы, заставить автоматические программы не запускаться при включении компьютера.

Таким образом, нельзя сказать однозначно, какая из двух сборок превосходит другую. Обе они м
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
коцаные сборки в режиме Compact OS работают ещё медленней чем стандартная винда
 
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
самая лучшая сборка это оригинал от Microsoft а не от васи Пупкина из 9 г
 
Сверху Снизу