Какая у вас самая любимая игровая платформа??? - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какая у вас самая любимая игровая платформа???

Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
112
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я лично любитель PC, и я вам честно скажу.... это самая ГЕМОРРОЙНАЯ платформа!
Да, PC самая качественная, графика лучше всех и больше возможностей... НО, вечно приходится чистить пыль, смазать термопасту, смазать маслом куллера, менять там какой-то куллер, оперативка вышла из строя, жесткий диск сломался, конденсаторы вздулись, материнская плата сгорела, в блоке питании конденсаторы вздулись, шумит блок питания и шумят дросселя на видеокарте, шумит куллер процессора.... и так далее
--------------------------------------------------------------------------------------
Консоли лучше, ничего не гудит рядом с тобой и не надо сидеть смирно часами.... Но, если решил покупать консоль, то у тебя должно быть огромный 4K телевизор, ну и хотя бы минимальная сумма около 800-900 тысяч рублей.... чтоб нормально поиграть пару лет.
--------------------------------------------------------------------------------------
Я лично выбираю МОБИЛЬНЫЙ ГЕЙМИНГ!
Да да, знаю что вы скажете...." Во дебил, там даже игр то нормальных нету". Вот что я вам отвечу друзья, игры на мобильной платформе ЕСТЬ, причем крутые. Да, мобильный рынок это своего рода эксперимент для начинающих разработчиков, поэтому выходит много трэша. Но знайте, в будущем мобильный рынок сможет стать полноценным конкурентом для компьютерных и консольных игр. Уже сейчас, мобильные игры удивляют своей графикой и детализацией.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если ты живёшь в сарае, где куча пыли и перепадов температур то конечно через каждые два дня пк будет засорятся и кондеи вздуваться. Консоль, это для людей с ограниченным временем и ресурсами, да и "знанием" (которые не хотят "заморачиваться"). Пришёл, сел, поиграл, ушёл. Мобильные устройства для детей.
 
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вообще хотелось бы, чтобы было развитие портативного гейминга. Недавняя свитч ну уж очень шикарна. А вообще самый топ это ПК, ибо ПК основа всего
 
Сверху Снизу