Какие есть сервисы email не требующие номера телефона - Mail

Вопрос Какие есть сервисы email не требующие номера телефона

Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
69
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Мне нужна левая почта для регистраций в играх. Решил регнуть мейл ру так он вообще требует номер телефона, а это неадекватное требование. Ходить искать дешевые левые симки без документов это долго и профит 0 проц. Жаль, что в играх нельзя регаться через jabber или matrix.
 
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ну так через телефон гмайл регай, там номер телефона особо не нужен. я обычно когда хочу новую, левую почту, то там безусловно кидают сообщение на добавление номера, но ребята из гуглов добавили кнопочку пропустить снизу. у меня уже почт 10 левых на гугле
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
95
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте.
Сожалеем, что текущие изменения могут вызвать у вас беспокойство или неудобства. Мы ценим ваши отзывы и хотим объяснить причину этих изменений, а также преимущества, которые они приносят.

VK ID — это единая учётная запись, которая позволяет вам легко и безопасно пользоваться всеми сервисами VK. С её помощью вы можете управлять личными данными, подключенными устройствами, подписками и платёжными инструментами в одном удобном месте.

Используя VK ID, вы можете:
● быстро авторизоваться в других приложениях и сервисах VK без необходимости ввода пароля;
● повысить безопасность своей учётной записи, так как вам не нужно запоминать или хранить пароли.

Понимаем, что вам может потребоваться время, чтобы привыкнуть к изменениям. Однако мы считаем, что VK ID принесёт вам много преимуществ и сделает ваше взаимодействие с нашими сервисами более удобным и безопасным.

Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь!
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лол, просто загугли "анонимная почта" и пролистай немного ниже. Уже даже гуглить разучились..
 
Сверху Снизу