Какие настройки в играх больше загружает видеокарту? Нужно чтобы мой проц загрузился минимально а ви - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какие настройки в играх больше загружает видеокарту? Нужно чтобы мой проц загрузился минимально а ви

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какие настройки в играх больше загружает видеокарту? Нужно чтобы мой проц загрузился минимально а видеокарта максимально
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
97
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Все влияет на проц и видюху чтобы ты не менял все наверно будет также, как у меня в батле, минималки проц на всю видео на всю
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
54
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дополнительные, типа освещения, теней и прочего. Настройки графики в принципе грузят в основном видюху.
 
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
106
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Тлт важно сколько гб памяти и какя игра. А так в основном проц важен в майнкрафте только .вообще сложный вопрос в зависимости от видяхи на проц могут быть и минимальные нагрузки, видяха может почти всё на себя взять (я про графику) от настроек драйверов видяхи (у меня PhisX вычесляется автоматически, то есть это делает видяха, если её "не хватает" то подключается проц.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну вроде-бы все что ты видишь, это видеокарта (производительность 3Д игр), а процессор (быстродействия). Так что... если слабый процессор ты вполне можеш играть в 3Д-игры.
 

Похожие темы

Сверху Снизу