Какие перспективы python программисту или зачем его учить? - Компьютерные вопросы

Вопрос Какие перспективы python программисту или зачем его учить?

Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В интернете я узнал, что основными python направлениями являются web - разработка и машинное обучение. Но есть ли смысл это учить? Актуально ли это? Куда можно устроиться в светлом будущем на работу?
Где вы работаете и на какой должности?

И не надо писать не по теме ("луна зеленая" или "еще один python-ист")
Спасибо за трату времени на меня.
 
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
лёгкий в освоении, программировании объектно-ориентированный язык, достаточно удобный - который используют где-не-попадя... сам я (на-медне?) поливаю огород
 
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
-12
Спасибо
0
Монет
0
Не работаю, но изучаю ЯП (на уровне любителя, для себя) и могу сказать, что много где можно его применить, написание тех же скриптов или веб-разработка. Насчёт работы ничего говорить не буду, откройте HeadHunter (не реклама) и посмотрите требуется он или нет. UPD: В гугле забанили что ли... Не дали прикрепить: github_поставить_точку_com/deeppomf/DeepCreamPy
 
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Программисту (умеющему именно программировать и всё равно на чём) - перспективы огромны Кодеру (изучившему всего лишь язык, набор символов, и считающему, что что-то умеет) - никаких перспектив, разве что для себя какие-нибудь мелочи кодить будет
 
Сверху Снизу